Хочу взять отгул на пятницу но в субботу выйти поработать за двойную могут ли мне запретить выйти

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут.

Доброе утро, подобные вопросы решаются с работодателем. Все по согласованию, если причина уважительная, то почему и нет. Но опять же по согласованию с работодателем. Двойная оплата Вам вряд-ли светит, Вы отрабатываете за взятый отгул