Продажа трех комнат и приобретение квартиры - налоговые аспекты и оптимальный вариант проведения сделки

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 3 комнаты. Владение 1 - более 3 х лет, 2 и 3 менее 3 лет. Собираемся с соседями расселяться. Т.к. у меня 2 детей, продать комнаты я не могу (?!).

На выходе хочу получить квартиру + наличные. Должен ли я буду платить налог? Как лучше провести такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для подробного и детального изучения Вашего вопроса, т.к. он сложен прошу перезвонить по телефону и дать подробную информацию.