Можно ли продать свою квартиру, если есть просрочки по кредитам?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

А кто вам может это запретить?

Возможно это отпугнет покупателя? Вдруг я на следующий день подам на банкротство и сделка аннулируется. Конечно я так делать не собираюсь. Но теоретически подумать можно. Делается ли запрос в БКИ при заключении сделки?

Если нет ограничения регистрационных действий, то можете продать

Запрос в БКИ не делают при сделке. Если нет запрета на рег. действия, то можете продать.

С Уважением!