Права наследников при отсутствии официального отказа от наследства

• г. Подольск

Наша семья - это мама, брат и я. После смерти дедушки осталась квартира. В наследство вступила только я, но мама и брат документально отказа от наследства не писали, было все устно договорено. Квартира в моей собственности уже 7 лет, скажите, пожалуйста, сейчас брат или мама имеют ли какие-нибудь права на эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

И у вас право собственности оформлено ? И свидетельство есть?

Да, все необходимые документы есть.

Ответ на ваш вопрос в рамках данного сайта, не представляется возможным. На сайте даются краткие вопросы на краткие ответы. В вашем случае, рекомендовано сократить вопрос, а если это невозможно, то обращение к специалисту на платную консультацию.

Нет,не имеют права.