Наша совместная дочь не может приватизировать на себя эту комнату т.к муж не дает на это согласие.

• г. Добрянка

Я и мой бывший супруг разошлись 10 лет назад, у нас есть общая комната в общежитии. Сейчас там никто не проживает. Наша совместная дочь не может приватизировать на себя эту комнату т.к муж не дает на это согласие. Мы все там прописаны. Долг идет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд попробуйте

Здравствуйте.

На приватизацию требуется согласие всех прописанных ,либо их отказ, в данном случае,в пользу дочери.

Что делать??? Попытаться договориться(убедить мужа).

Удачи.