И чтобы у нас были разные лицевые счета на разные комнаты?

• г. Москва

В коммунальной 3-комнатной квартире, я и брат прописаны в одной комнате 20 м, одна комната занята, третья пустует. Ответств. Квартиросъемщик брат. Могу ли я попросить присоединить к нам третью (пустую) комнату в качестве улучшения жилищных условий или выделить эту комнату мне лично, чтобы потом можно было ее на себя приватизировать? И чтобы у нас были разные лицевые счета на разные комнаты?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в жек, все возможно

Вам неободимо будет согласие брата на выделение счетов, если его нет то в суд.