Как предотвратить перевод ребенка из детского дома в приемную семью, если родители против его устройства?

• г. Самара

Что нужно сделать, чтобы ребёнка из детского дома не отдали в приемную семью. Мои родители против ребёнка, опека сказала что так как меня ограничили они ее отдадут, она уже больше года там. Что мне сделать, если с судом пока ничего не получаеться. Заявление какое то в опеку написать чтобы не отдавали ее никому.? А такие заявления кто то пишет, а точно положат в психушку скажут ненормальная.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Мы не нанимались вас обучать.