Закрывается больничный лист в частной клинике при открытии в государственной

• г. Москва

Закрывается больничный лист в частной клинике при открытии в государственной

Ответы на вопрос (1):

Не все частные клиники имеют право выдавать больничные листы по установленному образцу. Если та клиника, в которой Вы больничный открыли имела право его выдавать, то: продлить больничный в другой поликлинике можно, только закрыв первый и открыв новый. Открытие нового больничного листа второй клиникой и является документальным подтверждением продолжения лечения.