У меня такой вопрос я гражданин Таджикистан живу в Россия Новокузнецк могу ли я учиться в военной училище

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Только по квоте выделенной вашему государству Таджикистан. Обратитесь в представительство его в РФ по данному вопросу. О включении вас в квоту на обучение.

В военных училищах могут учиться только граждане России в связи с тем, что им оформляется допуск к государственной тайне.