Снятие с учета и утилизация

• г. Москва

Приехал на отдых в Грузию на машине с РФ номерами. Во время отдыха она полностью сгорела (самовозгорание). Местная полиция возбудила уголовное дело и машину увезли на экспертизу. Сейчас я возвращаюсь домой. Подскажите, пожалуйста, как мне ее снять с учета и в дальнейшем утилизировать. В идеале не перегоняя металлолом за баснословные деньги в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уже ранее отвечал... А вообще вопрос не он-лайн. Нужен конечно же юрист, который будет всего этого добиваться

В уведомительном порядке, не проблема.