Как получить повторное посещение больницы после вызова врача по месту жительства

• г. Омск

Недавно сменили место жительства, в пределах района прописки, решили не откреплять ребенка от больницы по месту прописки, т.к все устраивает. Ребенок заболел, пришлось вызывать врача по месту жительства, больница одна, филиалы разные. За выпиской, а точнее для повторного посещения после болезни, мне нужно обращаться в поликлинику с которой приходил врач или же по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Раз ребенок пока прикреплен к прежней поликлиники и врач приходил от нее, то туда и обращайтесь. Сведения о вашем ребенке поступят в новую поликлинику только после прикрепления к ней.