Выплаты к Дню Победы - положены ли пенсионерке-вдове ветерана ВОВ?

• г. Краснодар

Моя мать 1936 г.р., является вдовой Участника ВОВ/замуж после смерти отца не выходила/.Положены ли ей выплаты к Дню Победы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены, однако регионы выплачивают по собственной инициативе. Поэтому узнавайте в своей соцзащите по месту жительства