Как определить самовольное оставление части - с момента оставления или подачи в СОЧи?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста С какого момента считается самовольное оставление части: с момента оставления части мобилизованного или с момента подачи в СОЧи на военнослужащего с части?

Ответы на вопрос (3):

Свыше 2 суток это СОЧ.

Доброго времени суток.

С момента как военнослужащий покинул расположение части.

По истечение 2 суток с момента оставления воинской части без законных основний