Неправильно рассчитаны выплаты на детей - куда обратиться?

• г. Симферополь

Помогите мне разобраться, я целый год получала детские с 3 до 7 лет, 100% прожиточного минимума. Год прошел я подала заявление на продлевание выплат, но мне одобрили только 50%. Место работы не меняли с мужем, дополнительного дохода тоже нет. Я позвонила в пенсионный фонд и там мне сказали что в доход посчитали компенсацию из детского сада. По их данным я целый год получала компенсацию в размере 2400 рублей, но по факту у меня никогда таких выплат не приходило. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба главе СФР с заявлением и пояснением (доказательствами) с просьбой разобраться в вопросе

Удачи!

Вы её не получали, с вас её высчитывали при оплате за ДОУ, и это доход семьи.

Но от куда такая сумма, если компенсация должна быть 20% от родительской платы, и тем более ребенок бывал на больничном, и суммы тогда должны быть разные. Но они сказали что мне ежемесячно начислялось 2400 рублей целый год. Хотя мы и раньше ходили в садик, и таких проблем не было