Нужно ли действовать в связи с письмом на госуслугах? Не могу разобраться, прошу помощи юристов

• г. Краснодар

Что значит это письмо на госуслугах?

Я уже 7 лет, как пенсионерка, пожалуйста, поясните мне, должна ли я в связи с этим письмом предпринимать какие-то действия? И если да, то какие?

Файл в PDF-формате прикрепила. Очень жду пояснений от грамотных юристов, так как сама в этом нагромождении слов - понять, что от меня хотят - не могу.

Ответы на вопрос (7):

Никакого файла Вы не прикрепили.