Могут ли лишить меня пособия, если ребенок временно находится в специализированной школе помощи нуждающимся?

• г. Смоленск

У меня ребенка забрали в специализированную школу помощи нуждающимся. Я могу забирать ребенка на выходные. Но там она находится на полном соц. обеспечении. Мне говорят принести справку о пособии что я на нее получаю я так понимаю, чтоб лишить меня его. Но ребенок то будет там временно и все равно я покупаю ей вещи и вкусняшки. Имеют ли право они требовать от меня эту справку и лишатьпособия?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право на период пребывания там.