Суд отказывает в пересмотре решения, не обосновав своего решения

• г. Тамбов

Суд при рассмотрении заявления о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам в вынесенном определении, отказывая в удовлетворении данного заявления, указыв на то,что приведенные обстоятельства не являются вновь открывшимися и направлены на переоценку имеющихся в материалах дела доказательств без приведения мотивов почему суд пришел к данному выводу, свидетельствуют о формальном подходе суда к рассмотрению заявления о пересмотре судебного постановления, вопреки нормам процессуального права?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте частную жалобу.