Как получить бесплатную выписку о принадлежности здания в Росреестре для учредителя? Информация о незарегистрированной недвижимости на физическом лице

• г. Калининград

Как учредителю получить выписку о принадлежности здания в Росреестре? Это бесплатная услуга для учредителя? На Госсуслугах выдает, что недвижимость на физ. лице не зарегистрирована

Ответы на вопрос (3):

Нет платная. Если она за юридическим лицом.

Собственник может получить выписку бесплатно через учетную запись на портале госуслуги или через МФЦ.

Если собственник юридическое лицо выписка предоставляется платно.