Возможность освободить гараж с помощью манипулятора - можно ли вытащить чужую машину на улицу при наличии участкового или видеофиксации?

• г. Санкт-Петербург

Я купил гараж, в котором стоит чужая машина, при этом владелец машины отказывается освобождать гараж мотивируя тем, что она не на ходу и ему некогда. При этом грозится вызвать полицию если я начну вытаскивать ее. Могу ли я ее просто вытащить манипулятором и поставить на улицу в присутвии участкового или снимая все на камеру. Владелец гаража и машины это разные люди.

Ответы на вопрос (2):

Нет нет вы должны направить уведомление, выяснить На каком основании хранил в гараже, потому как перемена собственника гаража не изменяет договор хранения или аренды этого гаража

Договора нет, владелец машины дружил с владельцем гаража раньше, теперь просто отказывается освобождать