Возможно получить вновь отсрочку исполнения приговора по уходу за ребенком до 14 лет если ее отменил суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Да, обжаловав решение суда об отмене отсрочки.

Получить вновь отсрочку исполнения приговора по уходу за ребенком до 14 лет если ее отменил суд, не получится, кроме как если обжаловать приговор, в суде апелляционной инстанции.

Только через обжалование

Обжалуйте не устроившее Вас решение суда в Санкт-Петербургский городской суд (апелляционную инстанцию)