Небезопасная ситуация - сосед использует свою квартиру на первом этаже для зарядки своего электрокара, висящий кабель создает угрозу безопасности. Как можно решить эту проблему?

• г. Владивосток

Сосед, заряжает со своей квартиры первого этажа свой электро кар. Все бы ни чего но кабель висит то над головой, то на уровне шеи, то ниже колен... И нет на него ни какой управы... Как можно на него повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в УК и Жилищную инспекцию... Сфотографируйте кабель, приложите фото к жалобе.