Что посоветуете делать, если в материалах дела отсутствует протокол заседания двухмесячной давности

• г. Москва

Что посоветуете делать, если в материалах дела отсутствует протокол заседания двухмесячной давности, в ходе которого мы подавали заявление об изменении предмета иска?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд на основании гпк РФ, истребовать данный протокол.