Возможно ли трудоустройство в росгвардию на должность старшего полицейского с спец званием лейтенанта

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Трудоустраиваются вольнонаёмные граждане, а имеющие воинское звание запаса, либо специальное звание запаса поступают на службу.

Откуда нам знать пройдёте ли вы все проверки при поступлении на службу и какая у вас будет должность по штатному расписанию и звание специальное.

Вы даже не отличает службу от трудоустройства... Куда уж вам в лейтенанты?