Как правильно составить заявление главному бухгалтеру при изменении фамилии, прописки и номера счета для получения алиментов?

• г. Котельнич

Меня зовут Галина. Подскажите мне пожалуйста как правильно написать заявление главному бухгалтеру. Такая ситуация: я получаю алименты на ребёнка. но за это время я успела выйти замуж и сменить свою фамилию. Также сменила свою прописку и прописку ребёнку. и номер счёта на который идут алименты я тоже сменила. Как мне написать заявления? И какие документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Вы готовы получить платную письменную консультацию? Стоимость услуги 500 рублей.