Как проживание ребенка в школе интернате может повлиять на выплаты и пенсии по уходу за инвалидным ребенком?
• г. Краснодар
Пожалуйста у меня ребёнок инвалид получаю пенсию на него учится в школе интернате, его я забираю постоянно он там не проживает, если я его оставлю проживать там то с меня снимут пенсию по уходу за ребёнком инвалидом и пособие с 8 до 17 или нет, просто смотрю дети живут а родители получают выплаты и пенсии
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Снимут - значит снимут, тогда можете оспаривать в суде.