Возможно ли сократить рабочий день при условии, когда муж находится на декретном по уходу за инвалидным ребенком, а моя зарплата является единственным источником дохода?

• г. Барнаул

Могут ли сократить на работе?. Муж не работает оформлен по уходу за ребёнком инвалидом. Моя зарплата является единственным заработком.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но у Вас преимущественное право на оставление на работе.