Почему у меня есть сертификат на почти 780000 материнского капитала, рассказывает женщина, которая родила двух детей в 2019 и 2020 годах

• г. Москва

Я в 2019 году родила дочь. Она растет с нами. И в 2020 тоже родила, но оказалась в роддоме. У меня есть сертификат на почти 780000 материнского капитала. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Считаете, что зря выдали? Можете им не пользоваться.

Два года и не пользовались. А сейчас очень пригодился бы,поэтому хочу понять, нет ли здесь какой то ошибки, ведь у меня только один ребенок, второго я только родила