Возможно ли взыскание долга за электроэнергию на меня, если личевой счёт принадлежит другому человеку и мой доход ниже прожиточного минимума из-за банкротства бывшего мужа и реализ

• г. Москва

Могут ли взыскать с меня долг по квартире, если личевой счёт не на мне? И доход меньше прожиточного минимума? Бывший муж банкрот, квартира реализована, долг хотят с меня взыскать за электроэнергию

Ответы на вопрос (5):

Могут, если вы в этой квартире зарегистрированы. По суду взыскать.

Если банк отобрал и продал, я не собственник, в рамках банкротства были заявлены требования за долги ЖКХ. Долги банкроту списали, имущество реализовали. Имеют тогда взыскать?

Если прописаны в данном жилье