Как справиться со затруднениями при продаже гаража, когда председатель отказывается зарегистрировать сделку и решает распоряжаться им самостоятельно?

• г. Барнаул

Как быть, если председатель отказался зарегестрировать продажу гаража (точнее места) т.к после внесения поправок в устав в 2010 г все принадлежит кооперативу, а члены могут только пользоваться этим боксом, за боксом есть задолженность, и председатель говорит, что на ближайшем собрании лишит нас этого места и сами по своему усмотрению распорядятся им

Ответы на вопрос (10):

Если все принадлежит кооперативу, то вы не можете ничего продавать.