И случилось то, что один из моих работников не оплатил нужную сумму денег по договору аренды транспортного средства.

• г. Тамбов

Я являюсь ИП (деятельность такси). И случилось то, что один из моих работников не оплатил нужную сумму денег по договору аренды транспортного средства. Я дал ему неделю на отработку долга, но договор аренды расторгнут не был. Сумма денег от него у меня не оказалась да еще и удвоилась, после чего я его уволил. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав, г.Тамбов !

При наличии заключённого Договора аренды транспортного средства, вы вправе взыскать задолженность по арендной плате с должника в Судебном порядке.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд по месту жительства должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2012г

20:54 моск.