Задержка осмотра автомобиля после ДТП - как добиться выполнения установленных сроков?

• г. Иркутск

ДТП было 07.10, Справку о ДТП и постановление ГИБДД вынесло 08.10, сразу позвонил в СК, дали номер ТЛФ, сказали звоните 10.10 для записи на осмотр, позвонил, сказали, что ближайшая запись только на 30.10, т.е. гораздо больше, чем 5 суток на осмотр. Повторно обратился на сайт СК с требованием выполнить осмотр моего авто в установленные законом сроки, пока тишина. Что мне делать дальше, ехать к ним в офис в отдел урегулирования убытков или куда?

Ответы на вопрос (3):

Вы сдайте документы и тогда у них будет всего 20 суток на выплату и 5 на осмотр. Пока не сдадите никто Вам ничем не поможет

Здравствуйте, самим проводить экспертизу за свой счет и потом взыскивать указанные расходы, либо с виновника ДТП, либо со страховой.

Можете за свой счет провести и потом затраты взыскать