В течении какого времени и как я смогу получить гражданство России?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана и в этом году мы переезжаем на ПМЖ в Россию.

У меня в России бабушка гражданка России. В течении какого времени и как я смогу получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Наличие бабушки - гражданки РФ - не является основанием приобретения гражданства РФ. Уточните обстоятельства.