Какой сертификат нужно получить для законного использования фотоловушек муниципалитету?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Ольга Петровна, а фотоловушка это что такое?) И для ловли кого?))) Если Вы имеете ввиду средства автоматической фиксации административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, то для их эксплуатации обязательно наличие свидетельства о поверке их точности