Бесплатный ремонт ИБП - почему счет превышает стоимость бесперебойника в 2 раза?

• г. Краснодар

Сдала на ремонт ИБП для замены батареи в нем. мне выставили счет за ремонт 8900, что в 2 раза превышающий саму стоимость бесперебойника 3800 в данный момент в магазинах. Хотела отказаться от ремонта и оставить бесперебойник им в подарок, теперь мне выставили счет за платное хранение по 490 р в день. Правомерно ли это? и Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно.

Я и сама понимаю, чно неправомерно, но что делать в этом случае?