Неправомерное задержание автомобиля на штрафстоянке - нарушение правил или полномочий?

• г. Пенза

При посещении торгового центра автомобиль был припаркован в зоне пешеходного перехода когда вышли из центра авто уже стояло на эвакуаторе! Но акт о задержании т.с составлен ещё не был! в просьбе снять аво эвакуатора мне отказали! Но это ещё цветочки, после того как было получено разрешение гаи. на штрафстоянке в выдаче т.с мне отказали, ссылаясь на то, что в суботу они не рабоют! Правомерны ли действия сотрудников стоянки?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть все документы, должен быть протокол и не один