Как написать жалобу в управление образования? Ребенок получил травму в школе (перелом пальца), школа уходит от ответственности

• г. Красноярск

Как написать жалобу в управление образования? Ребенок получил травму в школе (перелом пальца), школа уходит от ответственности

Ответы на вопрос (2):

А отдел образования вам чем поможет? Предъявите претензию к школе и обращайтесь в суд. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Вам нужно обращаться в прокуратуру и полицию. Причиненный ущерб взыскивайте в судебном порядке.