Как правильно составить договор на покупку готового магазина с рассрочкой через продавца и условиями по наследованию бизнеса
• г. Кемерово
Хочу купить готовый магазин на арендованной площади, в рассрочку через продавца, с первым взносом, продавец сам будет составлять договор, как он должен быть правильно составлен, интересно, потому что продавец хочет внести в договор, такое условие, что если со мной что-то случиться, бизнес остается за ними, а я хочу, чтобы к договору были приложены документы родственников, о том, что они поручаются за меня, т.к.данный пункт меня смущает, подскажите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
г. Саратов
Виктория, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Спросить10.10.2023, 14:04,
г. Калининград
Этот пункт в принципе очень сомнителен, как по содержанию так и по исполнению.
И не очень понятно что вы хотите купить долю в ООО, или помещение и право аренды с товарными остатками