Муж получил две контузии и не обратился в госпиталь - Доказательства и возможные выплаты

• г. Черкесск

Муж получил две контузия в сво, но в госпиталь не обращался. Как можно доказать, что у него была контузия, и можно ли получить за это выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Только при наличии мед. заключения

Надо обращаться в военный госпиталь?

Конечно, с жалобами голова болит, кружится. Проходить ВВК обязательно!

Лучше обратитесь к специалисту по Военному праву, я думаю, что вам помогут https://vk.link/ykom72 (Матвей Оболенский) +7 (919) 927-25-45