Я подписал контракт на военную службу и еду на СВО как мне разблокировать счет в банке, в процедуре банкротства?

• г. Москва

Я подписал контракт на военную службу и еду на СВО как мне разблокировать счет в банке, в процедуре банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Временно никак

Сергей! Нужно оформить доверенность на того, кому Вы доверяете и все средства, полученные на СВО арбитражный управляющий будет выдавать ему. Но Вы должны согласовать на какой счёт будут поступать деньги с арбитражным управляющим.

Здравствуйте

Обратиться в суд с заявлением о приостановлении дела о банкротстве или к управляющему с заявлением о выдаче денег на руки или вашему представителю

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤