Если отец взял кредит в микрофинансировании и не выплачивает, потом долги его не спишут на детей?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Дети могут быть привлечены к выплате долгов своих родителей в пределах стоимости наследственного имущества, при условии вступления в наследственные права

Его дети будут отвечать за его долги если примут наследство от него