Как оплатить 50% штрафа за превышение скорости, выписанного 20.09.2023 г., в течение 20 дней со дня постановления

• г. Симферополь

Выписано постановление о превышении скорости 20.09.2023 г. Как отсчитать 20 дней со дня вынесения данного постановления, чтобы заплатить 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно оплатить штраф до истечения 20 дней. Считается с момента вынесения постановления. До 10 октября нужно оплатить

С уважением.

Вам придет извещение на Госуслуги, с этого дня счетчик включен. Письмо счастья не ждите, оно может придти и за пределами льготного периода