Основные вопросы - долги за квартплату после передачи доли комнаты сыну

• г. Санкт-Петербург

Я подарила свою долю в комнате сыну. Все было оформлено у нотариуса. А он уже как пол года её на себя в жилконтору её не оформил. Кто должен платить квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Основную оплату - платит собственник, есть часть платежей начисляемых по зарегистрированным лицам.

Вы можете самостоятельно подать копию договора в УК и просить внести изменения сведения о собственнике помещения