Свидетельство о регистрации прпва на квартиру..

• г. Москва

В связи со смертью моец бабушки, а мы жили с ней вдвоем в квартире, прпво собственности квартиры должно было перецьи на меня. До смерти мы с ней оформили дополнительное соглашение к договору социального найма, в котором указано, что я являюсь первоначальным нанимателем. Как мее получить основное свидетельство о том, что я являюсь владельцем квартиры, где будет указан кадастровый номер квартиры. Что мне нужно сделать и какие документы нудны, у меня есть только дополнительное соглашение.

Ответы на вопрос (3):

Ни у вас, ни у бабушки нет и не было права собственности. Есть социальный найм.

Обратитесь в НБУ Никельская дорожная служба, исключите бабушку из договора соцнайма.

Затем можете приватизировать квартиру и стать собственником.

Проблем нет.

Идите и приватизируйте там скажут перечень он не большой

Никаких свидетельств на квартиру, тем более по договору социального найма не выдаётся.