Да вот беда, не знаем как перевести миллионные суммы в современные деньги.

• г. Нижние Серги

Здравсвуйте. В 1982 году моему папе была наначен максимальная пенсия 160 рублей, подземный стаж. С вступением в силу закона 340-1, пенсию ему пересчитаи п ст.16 вместоположеной ст.18, сейчас он пытается добиться выплат недоплченной ему пенсии. Да вот беда, не знаем как перевести миллионные суммы в современные деньги. Одскажите пожалуста, где можно найти справчный матриал по этому вопросу. Он живет деревне, грамотного юриста еу просто не найти. Сейчас его пенсия чуть больше 11 т. р.

Ответы на вопрос (1):

В интеренете поищите, здесь есть все.. На сайте госуслуги пенсионное есть средняя зарплата по РФ в тех суммах.