Хотел бы узнать у меня суд 21 по 158 статье часть 1,деньги я потерпевшему все вернул рассписку взял что я все вернул

• г. Саратов

Хотел бы узнать у меня суд 21 по 158 статье часть 1,деньги я потерпевшему все вернул рассписку взял что я все вернул и притензий он не имеет, могут дать мне срок или еще страф какой нибдуь?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас отсутствует судимость, то уголовное дело могут и прекратить.

Об этом вам лучше всех расскажет адвокат, которого вы пригласите, или вам назначат на следствии.