Актуальность образования микробиолога в производственной лаборатории - нужно ли проходить переобучение?

• г. Салехард

Работаю микробиологом в производственной лаборатории, 10 лет. По диплому квалификация учитель химии и биологии, Специалитет химия и биология. Нужно ли мне проходить переобучение? Соответствует ли мое образование занимаемой должности?

Ответы на вопрос (1):

Ответ можете получить лишь изучив условия трудового договора в части обучения и повышения квалификации работника и квалификационные требования по Вашей должности в Вашей организации. Законодательство - совершенно не против Вашей работы на такой должности.