Вопрос в следующем когда покупать жилье до вынесения решения о разводе или после или не имеет значения...

• г. Москва

Привет...

сейчас нахожусь в процессе развода и собираюсь купить квартиру в свою собственность... вопрос в следующем когда покупать жилье до вынесения решения о разводе или после или не имеет значения...

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае жилье лучше покупать, когда вас официально разведут и внесут об этом запись в книгу регистрации органом ЗАГС.

После вступления решения суда в законную силу.