Пишет коллектор не представляется, говорит что приедут домой, плюс разговаривает на ты и давит психологически что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Alexandra razumovskaya доброго дня,

Поставьте на телефон антиколлектор это программа или не разговаривайте с ним и живите спокойно

Вы вправе отказаться как от личных встреч так и иных способов взаимодействия

Alexandra razumovskaya, вас пугаю, игнорируйте эти СМС.

Отказаться от его действий и срочно писать в прокуратуру, чтобы у этих коллекторов отняли лицензию.