Определение состава доли в праве собственности на общее имущество жилого дома в договоре купли-продажи квартиры - включает ли отдельно стоящий сарай?

• г. Нижний Новгород

В договоре купли-продажи квартиры есть формулировка:

"1. Мы ПРОДАВЦЫ, продаём, а я, ПОКУПАТЕЛЬ, покупаю в собственность квартиру, находящуюся по адресу: и долю в праве собственности на общее имущество жилого дома...".

Вопрос уважаемым юристам: как выяснить что входит в вышеуказанную "долю в праве собственности на общее имущество жилого дома"? Входит-ли туда отдельно стоящий сарай? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит.

Это крыша, стены общие.. ст.35 ЖК РФ