У меня судимости с.158 ч.2 могу получить патент на работу или нет. Узбекистан Прекратить уголовное дело
199₽ VIP

• г. Москва

У меня судимости с.158 ч.2 могу получить патент на работу или нет. Узбекистан

Прекратить уголовное дело

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Нет, нельзя.

Разрешение на работу или патент иностранцу не выдают, а выданное разрешение или патент аннулируют, если будет установлено, что он имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение преступления на территории России либо за ее пределами (подп. 6 п. 9 ст. 18, подп. 2 п. 22 ст. 13.3 Закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ).